Общество
2019-06-17 14:56

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» возглавил Олег Грошев. Приказ об этом подписал председатель правления компании Андрей Вагнер.

Олег Грошев окончил Новосибирский электротехнический институт. Работал в компании АК «Якутскэнерго», пройдя путь от обходчика до руководителя «Энергосбыта АК Якутскэнерго». С 2004 по 2013 годы возглавлял инжиниринговые компании ОАО «Фирма Центроэнергомонтаж», ОАО «Росэнергоремонт» и ГК «ЭФЕСК — Московский филиал». С 2013 по 2015 год руководил тепло- и водоснабжающими предприятиями Московской области. С 2016 по 2018-й возглавлял филиал «Коми» ПАО «Т Плюс».

По данным пресс-службы владимирского филиала ПАО «Т Плюс», его экс-директор Дмитрий Федоров остался работать в Группе, но перешел в корпоративный центр «Т Плюс» в Москве.




Другие новости
Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия»
смотреть все
mob_banner1