Общество
2017-07-21 11:57

У «НЕБА-33» появится выставочный зал

У «НЕБА-33» появится выставочный зал

Колесо обозрения «НЕБО-33», один из любимых аттракционов жителей Владимира и туристов, скоро будет привлекать посетителей не только красивым видом на центральную часть Владимира, но и новым выставочным залом.

 В скором времени у нас прямо рядом с колесом обозрения открывается выставочный зал, в котором будет расположен уникальный для России макет центральной части города в масштабе 1:500 с основными историческими памятниками и выставка-продажа сувенирной продукции владимирских мастеров, – поделился планами генеральный директор аттракциона Александр Чехлов.

koleso1.jpg

koleso_2.jpg

Помимо этого, в выставочным зале планируется проводить видеоэкскурсии – чтобы на колесо обозрения люди шли уже с полным пониманием того, что они увидят. 

– Будут экскурсии для групп, будут возможности для индивидуальных экскурсий, будут регулярно проходить мастер-классы для детей и школьников, и творческие встречи, возможно. Здесь вопрос наполнения будет окончательно решен, когда мы откроем и когда понятно будет, насколько это пространство, скажем так, притянет людей, именно творческих людей, – рассуждает Александр. – Возможности-то практически не ограничены. Они ограничены только площадью. Работа сложная, работа творческая, мы давно этот проект готовим. Конечно, хочется его реализовать быстрее и хочется его сделать «вкусным» не только для туристов, но и для жителей города, чтобы интересно было всем.

Открыть выставочный центр планируют к концу августа. А мы напоминаем, что прокатиться на единственном обзорном аттракционе города Владимира можно в любое время года. Стоимость билета для взрослых – 200 рублей, для детей – 150.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1