Общество
2019-06-21 14:54

У «Мегаторга» во Владимире перекроют движение

У «Мегаторга» во Владимире перекроют движение

Движение всех видов транспорта будет закрыто на улице Тракторной в районе торгового центра «Мегаторг». С 23:30 21 июня до 24:00 23 июня здесь будут идти дорожные работы. Транспорт направят в объезд по улицам Горького и Мира.

Автобусные маршруты №№ 2 и 21С будут следовать следующим образом: проспект Строителей (остановка ул. Белоконской) — улица Горького (остановки ул. Гастелло, ВлГУ, площадь Ленина, Всполье) — ул. Мира (остановки Центральный парк, ул. П.Осипенко, ДК молодежи, Плавательный бассейн) и далее по обычному пути.




Другие новости
Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия»
смотреть все
mob_banner1