Общество
2015-11-10 11:19

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

В 24-м выпуске «Тура на спор» Игорь Корнилов подметает городские улицы и вовсю ухлестывает за калужанками. Однако при этом не забывает провести блестящую экскурсию по самому первому музею своего прославленного земляка - маршала Победы Георгия Константиновича Жукова.

Тем временем Олег Беспалов вспоминает Смутное время и приглашает всех в Суздаль пройтись по местам и почтить память не менее знаковой личности - предводителя народного ополчения 1612 года, национального героя - князя Дмитрия Михайловича Пожарского. Оба полководца прославились в истории страны, но о котором из них рассказ интереснее - выбирать вам, нашим зрителям!




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1