Общество
2015-11-10 11:19

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

В 24-м выпуске «Тура на спор» Игорь Корнилов подметает городские улицы и вовсю ухлестывает за калужанками. Однако при этом не забывает провести блестящую экскурсию по самому первому музею своего прославленного земляка - маршала Победы Георгия Константиновича Жукова.

Тем временем Олег Беспалов вспоминает Смутное время и приглашает всех в Суздаль пройтись по местам и почтить память не менее знаковой личности - предводителя народного ополчения 1612 года, национального героя - князя Дмитрия Михайловича Пожарского. Оба полководца прославились в истории страны, но о котором из них рассказ интереснее - выбирать вам, нашим зрителям!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1