Общество
2021-01-20 12:57

Три управляющие компании во Владимире оштрафуют за плохую уборку снега и сосулек с крыш

Три управляющие компании во Владимире оштрафуют за плохую уборку снега и сосулек с крыш

Во Владимире провели мониторинг содержания и благоустройства городских объектов и территорий. Особое внимание в зимнее время уделяется своевременному удалению с крыш зданий снега и сосулек, которые могут угрожать жизни и безопасности граждан.

 — По итогам мониторинга, в период с 11 по 15 января отдел по охране окружающей среды администрации города Владимира подготовил и передал в административную комиссию для рассмотрения материалы на три управляющие организации за неисполнение этого пункта Правил за то, что снег и сосульки с крыш многоквартирных домов не были убраны своевременно, — сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

Напомним, нарушение такого рода влечет административный штраф для граждан в размере от 800 до 3000 рублей, для должностных лиц - от 5000 до 20000 рублей, для юридических лиц — от 10000 до 50000 рублей.




Другие новости
Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО
смотреть все
mob_banner1