Общество
2020-09-18 13:59

Трассу М-7 возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области отремонтировали на 75%

Трассу М-7 возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области отремонтировали на 75%

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород отчиталось о ходе капремонта трассы М-7 «Волга» возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области. По данным пресс-службы учреждения, работы выполнены на 75%. Заменена дорожная одежда, построена система водоотвода, а также уложено новое покрытие на участке с 112 по 115 км. В данный момент движение на трассе открыто по четырем полосам.

— На 113-м км обустроена разворотная петля, которая позволит безопасно развернуться в обе стороны. Дорожники укрепили обочины, смонтировали электроосвещение и продолжают устанавливать барьерное ограждение, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

09_09_2020_ВО_М7_км_108-115 (9).jpg

Движение на участке с 108 по 112 км переведено на отремонтированные полосы московского направления. До середины октября завершится капремонт полос в сторону Владимира. В деревне Новые Омутищи монтируют шумозащитные экраны, обустраивают местные проезды и тротуары вдоль домов.

09_09_2020_ВО_М7_км_108-115 (3).jpg

Ремонтируемый участок на карте:




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1