Общество
2020-09-18 13:59

Трассу М-7 возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области отремонтировали на 75%

Трассу М-7 возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области отремонтировали на 75%

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород отчиталось о ходе капремонта трассы М-7 «Волга» возле деревни Новые Омутищи во Владимирской области. По данным пресс-службы учреждения, работы выполнены на 75%. Заменена дорожная одежда, построена система водоотвода, а также уложено новое покрытие на участке с 112 по 115 км. В данный момент движение на трассе открыто по четырем полосам.

— На 113-м км обустроена разворотная петля, которая позволит безопасно развернуться в обе стороны. Дорожники укрепили обочины, смонтировали электроосвещение и продолжают устанавливать барьерное ограждение, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

09_09_2020_ВО_М7_км_108-115 (9).jpg

Движение на участке с 108 по 112 км переведено на отремонтированные полосы московского направления. До середины октября завершится капремонт полос в сторону Владимира. В деревне Новые Омутищи монтируют шумозащитные экраны, обустраивают местные проезды и тротуары вдоль домов.

09_09_2020_ВО_М7_км_108-115 (3).jpg

Ремонтируемый участок на карте:




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1