Общество
2020-07-03 14:55

Трансляцию Дня молодежи во Владимире посмотрели более 16 тысяч человек

Трансляцию Дня молодежи во Владимире посмотрели более 16 тысяч человек

В администрации областного центра наградили организаторов и участников праздничной программы, посвященной Дню молодежи в городе Владимире.

Напомним, в этом году День молодежи впервые прошел в режиме онлайн. Прямая трансляция праздника шла 12 часов в группах управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира (ВКонтакте, Инстаграм) и в группе администрации города Владимира (ВКонтакте).

Для Владимирской области - это первый онлайн-марафон такого масштаба: 27 июня трансляцию посмотрели более 16 000 человек, и сегодня запись праздничной программы (https://vk.com/sledizanami33?w=wall-19887249_9058%2Fall) продолжает набирать просмотры и лайки.

За активное участие в проведении Дня молодежи благодарственные письма и памятные подарки получили директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин, представитель видеостудии «Новый день» Александр Кондрашов, ведущие праздника Евгений Маслов, Алена Маркелова и Сергей Нестеров, бренд-шеф кулинарной студии «Роулет» Дмитрий Орловский, команда КВН «Заряд», руководитель танцевальной академии «LaViDanza» Валерия Лебедева, музыкант и вокалист Дмитрий Захария, кавер-группа «The Coppers», - сообщает пресс-служба администрации Владимира.  




Другие новости
Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие»
смотреть все
mob_banner1