Общество
2017-10-01 14:40

ТОП-10 «убитых» дорог Владимирской области оказался неактуальным

ТОП-10 «убитых» дорог Владимирской области оказался неактуальным

Во Владимирской области в ТОП-10 «Карты убитых дорог» попали объекты, которые на деле уже отремонтированы. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства обладминистрации сообщают: 

— на улице Северной в деревне Иваново Петушинского района автогрейдером выровняли грунтовое покрытие;  

— на дороге местного значения в муромском микрорайоне Вербовский укрепили покрытие асфальтобетонной крошкой;

— в Киржачском районе на автодороге Бетонка — Красный Огорок — Ратьково — Заречье — Новосергиево в 2017 году выполнили планировку и уплотнили щебеночное покрытие;

— в Судогодском районе асфальтобетонным гранулятом засыпали два участка дороги межмуниципального значения Ново-Петрово — Соколово;  

— весной 2017-го отремонтировали дорожное полотно федеральной трассы М-7 «Волга» в черте города Владимира. Также разработана проектная документация по капремонту участка дороги с 10-го по 21-й км подъезда к городу Иваново. Работы планируют провести в 2017-2018 годах;  

— в Коврове отремонтировали дорожное покрытие на улицах Строителей, Маяковского, Еловой и Ново-Белинского. 

По приглашению представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства 4 октября активисты Общероссийского народного фронта вместе с журналистами проверят качество проведенных работ.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1