Общество
2018-10-02 15:33

Тепло не для всех: во Владимире стартовал отопительный сезон

Тепло не для всех: во Владимире стартовал отопительный сезон

Отопительный сезон во Владимире начался 27 сентября. К первому октября, по планам, тепло должно было прийти в каждую квартиру. Однако повезло не всем. 

О холодных батареях и отсутствии горячей воды рассказали пациенты больницы скорой помощи «Красный крест». Главный врач Евгений Яскин отрицать не стал — тепла нет. Связано это с ремонтными работами на территории больницы. Сейчас в палатах стоят радиаторы, отопление обещают дать, самое позднее, 5 октября. 

Про отсутствие тепла «Губернии 33» сообщали также жители дома №20 по улице Кирова. У них 29 сентября не было ни отопления, ни горячей воды. Между тем, в горадминистрации на данный момент только одна официальная жалоба. 

— Сейчас есть проблема только в одном доме культуры, это локальный ДК микрорайона Энергетик, но там просто произошел прорыв, это нормальная, штатная ситуация. И в течение одного-двух дней этот прорыв будет устранен, — рассказывает начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Александр Карпилович.

Не исключают в администрации ряд бытовых проблем, из-за которых подача тепла в дома могла задержаться. Например, завоздушенные стояки, потекшие батареи или трубы. В таких случаях звонить нужно или в управляющую компанию, или на горячую линию городского управления ЖКХ по телефону 53-42-36.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

И так сойдет. Почему управкомпания оставляет жителей «Труда» зимовать без крыши

Один из подъездов дома №3 на улице Советской в поселке «Труд» Петушинского района полностью выгорел в результате пожара еще весной. Погорельцев переселили, но жители 2-го подъезда до сих пор вынуждены мириться с последствиями несчастного случая: отремонтировать крышу и поврежденную проводку им не спешат (подробнее...).




Другие новости
Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1