Общество
2021-03-03 21:29

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» запустили праздничную акцию к 8 марта

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» запустили праздничную акцию к 8 марта

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» в преддверии 8 марта запустили новый проект. Жители Владимира смогут принять участие в акции «Как ты красива сегодня!». Каждый день радиослушатели могут выиграть призы от наших партнеров. Вручает подарки идеальный мужчина.

В роли идеального мужчины — Денис. Статный, спортивный и с хорошим чувством юмора. Не заметить его очень сложно. В руках у Дениса — букет цветов и , конечно же — подарки.

— Только женщин хочу сегодня видеть здесь. В их сердцах растопить огонь и закружить в этом невероятном танце любви, — говорит Денис.

Чтобы услышать подсказку, где искать Дениса, надо слушать радио «Владимир — Новая волна» на частоте 107 и 9 FM. О его местонахождении ведущие рассказывают в прямом эфире.

— Друзья, на радио «Владимир-Новая волна» стартует акция «Как ты красива сегодня!». Наш идеальный мужчина уже находится где-то на владимирских улицах. И он не с пустыми руками, — рассказывает ведущий радио «Владимир-Новая волна».

bSKe3noOIBc.jpg

Радиоведущие специально не называют конкретное место. Задача жителей — следовать подсказкам и приехать первыми. Только так можно получить заветные призы. В том числе, подарки от телерадиокомпании «Губерния 33».

— Во время телефонного звонка, он рассказывает слушателям, где же он находится. Но не напрямую, а даёт какие-то ориентиры. Например, приметные здания, памятники, большие, широкие, заметные улицы во Владимире, — говорит ведущая радио «Владимир-Новая волна» Ксения Зайцева.

Подарки от партнеров акции каждый день получают три человека, которые быстрее всех находят идеального мужчину. Но призы Денис выдает только тем, кто выполнит непростые задания. К удивлению ведущих первым понял подсказку Денис Митрофанов. По счастливой случайности, он находился недалеко от областной филармонии. Чтобы получить заветные подарки, мужчина решился на маленький подвиг. И всё ради своей любимой жены Марии.

— Я всегда слушаю «Новую волну» каждый день. Сейчас находился неподалёку. Как услышал, сразу пришёл, — рассказывает житель г. Владимира Денис Митрофанов.

С небольшим опозданием на место встречи с идеальным мужчиной пришла и Екатерина Бурыкина. Ей дали задание устроить дефиле. По признаю девушки, такого мужчину сложно не заметить.

— Услышала ещё вчера о том, что будет конкурс. Сегодня так же включила, пока работала. Услышала, что идеальный мужчина уже находится здесь. Решила испытать удачу, — говорит жительница г. Владимира Екатерина Бурыкина.

Три победителя акции каждый день получают сертификаты на покупку электроники от генерального партнера акции — сети магазинов «Ситилинк». А наушники счастливчикам вручают от магазина «Джобс». Двое владимирцев, которые первыми прибывают на секретную точку — получают еще и букеты цветов от комбината «Тепличный» и сети магазинов «Цветы Цена Одна». Сообщать о местонахождении идеального мужчины на радиостанции 107 и 9 FM будут каждый день. Акция продлится до 5 марта.




Другие новости
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3»
смотреть все
mob_banner1