Общество
2020-04-04 17:23

Таксист оставил в лесу тело погибшей в аварии девушки, которая считалась пропавшей с 29 марта

Таксист оставил в лесу тело погибшей в аварии девушки, которая считалась пропавшей с 29 марта

Во Владимирской области 29 марта пропала 21-летняя девушка. Ее искали волонтеры, полицейские и сотрудники Следственного комитета. Оказалось, что девушка погибла в аварии, а виновник ДТП — водитель такси, в котором она ехала — оставил ее тело в лесу и скрылся. Погибшую обнаружили в лесу сотрудники полиции и Следственного комитета оперативно-следственным путем.

В региональном управлении Следственного комитета «Губернии 33» пояснили, что девушка перестала выходить на связь с родственниками 29 марта, когда она поехала к знакомым в Александровском районе. Для этого она вызвала такси.

Во время поездки произошла авария. Водитель выжил, а девушка погибла мгновенно — это подтвердила экспертиза. Таксиста нашли и допросили. Он рассказал, что после аварии сильно испугался и решил оставить тело погибшей в лесу. Мужчина признал, что совершил действия, «выходящие за рамки разумного».

В региональном Следкоме добавили, что все обстоятельства случившегося все еще выясняются. В том числе, причины самой аварии.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1