Общество
2020-04-04 17:23

Таксист оставил в лесу тело погибшей в аварии девушки, которая считалась пропавшей с 29 марта

Таксист оставил в лесу тело погибшей в аварии девушки, которая считалась пропавшей с 29 марта

Во Владимирской области 29 марта пропала 21-летняя девушка. Ее искали волонтеры, полицейские и сотрудники Следственного комитета. Оказалось, что девушка погибла в аварии, а виновник ДТП — водитель такси, в котором она ехала — оставил ее тело в лесу и скрылся. Погибшую обнаружили в лесу сотрудники полиции и Следственного комитета оперативно-следственным путем.

В региональном управлении Следственного комитета «Губернии 33» пояснили, что девушка перестала выходить на связь с родственниками 29 марта, когда она поехала к знакомым в Александровском районе. Для этого она вызвала такси.

Во время поездки произошла авария. Водитель выжил, а девушка погибла мгновенно — это подтвердила экспертиза. Таксиста нашли и допросили. Он рассказал, что после аварии сильно испугался и решил оставить тело погибшей в лесу. Мужчина признал, что совершил действия, «выходящие за рамки разумного».

В региональном Следкоме добавили, что все обстоятельства случившегося все еще выясняются. В том числе, причины самой аварии.




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1