Общество
2020-09-23 08:19

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в соцсети поделился видеороликом, на котором его сын Алексей обращается к федеральному телеканалу. СМИ, по словам Алексея Сипягина, организовало преследование его семьи и пытается сделать скандал на его имени.

Алексей Сипягин заявил, что некий федеральный телеканал различными способами пытается выяснить вопросы его трудоустройства. В том числе — преследуя его и его родных, а также врываясь к нему домой.

Журналистов интересует работа Алексея Сипягина в «ДСУ-3». Сначала в этой организации он работал менеджером по снабжению, а позже был переведен на должность инженера по качеству.

Сын губернатора заявил, что он получает такую же зарплату, как и его коллеги, никаких «льгот и поблажек» нет.

Полное видеообращение:




Другие новости
В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены
смотреть все
mob_banner1