Общество
2017-07-08 06:09

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые владимирцы, молодожены и юбиляры семейных уз!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии!

Этот всероссийский праздник получил признание и за рубежом, потому что в современном обществе снова стали востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви. И, конечно, ответственность за свою вторую «половинку».

Все эти качества присущи нашим замечательным землякам, которые прожили в браке десятки лет, – сегодня им наши особенные поздравления! Такие пары и живут дольше – потому что есть ради кого, и мир вокруг себя стараются сделать прекраснее, чтобы у любимых людей было больше поводов для радости и счастья.

И мы искренне приветствуем молодоженов, которые хотят сыграть свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Ведь народная молва утверждает: браки, заключаемые на праздник Петра и Февронии, особенно крепки.

Пусть в этот день каждый из нас посмотрит с любовью в глаза своему спутнику жизни и одарит вниманием, скажет слова благодарности. Пусть ладья семейного счастья уверенно плывет по ромашковому морю к счастливым берегам!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова




Другие новости
Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала
смотреть все
mob_banner1