Общество
2018-02-10 10:11

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова пообщалась с педагогическими работниками и учениками. Встреча прошла 9 февраля в детском технопарке «Кванториум 33». 

— Как сказал первого сентября наш президент Владимир Владимирович Путин: «Сильная, устремленная в будущее Россия нужна всем нам, и всё зависит только от нас!», — отметила Светлана Орлова.

Далее глава региона вручила благодарственные письма областной администрации за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную эффективную работу: 

— методистам Владимирского института развития образования Юрию Антонову, Надежде Блиновой и Анне Петровой; 

— учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 36 г. Владимира Надежде Антоновой; 

— директору Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Елене Виноградовой; 

— заведующему отделом опеки и попечительства управления образования администрации Камешковского района Елене Ивановой; 

— педагогу детского технопарка «Кванториум-33» Андрею Коршунову; 

— учителю информатики средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный Алексею Ксенофонтову; 

— директору средней общеобразовательной школы № 23 г. Ковров Наталье Лимоновой; 

— проректору Владимирского института развития образования Виктории Поляковой; 

— учителю биологии Крутовской основной общеобразовательной школы Ковровского района Валентине Путинцевой; 

— методисту центра внешкольной работы г. Кольчугино Алле Чебуровой. 

За достижение высоких результатов во Всероссийских конкурсах была выражена благодарность: 

— ученицам владимирских школ № 19 и № 36 Алине Беркаловой и Изабелле Павловой; 

— ученицам муромской гимназии № 6 и школы № 8 округа Муром Юлии Власовой и Елизавете Самотиной; 

— ученикам Крутовской основной общеобразовательной школы и школы № 19 Ковровского района Егору Сорокину и Илье Холодилову. 

За победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, а также в первенстве области по спортивному туризму «Кубок Губернатора Владимирской области» Светлана Орлова вручила благодарственные письма ученицам владимирской гимназии № 3 Юлии Рыбиной и школы № 1 г. Радужный Алине Лебедевой. 

За активное участие в медиа-проектах округа Муром и в деятельности областной детской газеты «Планета детства 33» благодарность объявлена ученице школы № 13 округа Муром Ирине Румянцевой, а за активную работу по развитию детского общественного движения в регионе — ученице школы №7 г. Кольчугино Полине Шадровой. 

— Спасибо за ваш кропотливый и такой важный труд — фундамент для будущих поколений, которые сделают нашу страну ещё успешнее и сильнее, — поблагодарила награждённых Светлана Орлова. 

По материалам пресс-службы администрации Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1