Общество
2020-10-28 08:39

Суздаль вошёл в топ-10 городов для отдыха пожилых людей

Суздаль вошёл в топ-10 городов для отдыха пожилых людей
Ко Дню бабушек и дедушек, 28 октября, tvil.ru опросил пользователей социальных сетей и выявил, где лучше всего отдыхать бабушкам и дедушкам в России.

Суздаль занял в списке 9 место с 1.9% голосов. Большинство людей пожилого возраста (22.86%) отдыхает в Евпатории. На втором месте — Кисловодск, 20.95%. «Бронзу» в рейтинге самых популярных у бабушек и дедушек получил Сочи, набрав 13.33%.

Десять городов, где лучше всего отдыхать бабушкам и дедушкам:

  • Евпатория, 22.86%

  • Кисловодск, 20.95%

  • Сочи, 13.33%

  • Анапа, 9.52%

  • Алушта, 8.57%

  • Феодосия, 8.57%

  • Геленджик, 6.67%

  • Переславль-Залесский, 5.71%

  • Суздаль, 1.9%

  • Калининград, 1.9%. 




Другие новости
В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации
смотреть все
mob_banner1