Общество
2020-03-27 16:25

Страшное кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

Страшное кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

На телеканале «Губерния 33» с пятницы, 27 марта, по воскресенье, 29 марта — вечера фильмов ужасов.

Пятница, 27 марта: «Матрица времени»

Главный персонаж фильма — девушка Саманта — оказалась в заколдованном круге проклятого дня. Девушке всегда везло по жизни, но в один день что-то пошло не так. Она вынуждена переживать ужас пятницы, 12 февраля, снова и снова.

2.jpg

Суббота, 28 марта: «Не бойся темноты»

В потайном подвале старинного особняка девочка Салли Хёрст выпускает на свободу древнее зло, которое собирается затащить ее в темную бездну.

kinopoisk.ru-Don_27t-Be-Afraid-of-the-Dark-1659964.jpg

Воскресенье, 29 марта: «Кукла»

Няня, которую наняла английская семья для своего сына, приехав на рабочее место, обнаруживает, что ее подопечный это кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Кое-что заставит женщину поверить в то, что кукла действительно живая.kinopoisk.ru-The-Boy-2708750.jpg




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1