Общество
2020-10-18 08:00

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

С 26 по 30 октября станция юных натуралистов «Патриарший сад» проведет онлайн-лагерь «Жизнь в объективе: городские зарисовки» для владимирских школьников 1-7 классов. Для участия нужно заполнить анкету-заявку.

Школьников ждут тематические студии, мастер-классы, уроки блогерства, увлекательные квесты, квизы, арт-косплей, информационный дайджест, творческие оффлайн-задания и многое другое. В конце смены каждый ребенок получит памятный диплом.

Лагерь будет работать с 10:00 до 14:00 с перерывом. 

Общение с участниками будет проходить в группе лагеря в Viber, а тематические студии педагоги проведут на платформе Zoom.

Телефоны для справок и e-mail: 8 (4922) 77-78-65, 77-84-01; vgsyn@edu.vladimir-city.ru

TGdvSTq0FIE.jpg



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1