Общество
2020-10-18 08:00

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

С 26 по 30 октября станция юных натуралистов «Патриарший сад» проведет онлайн-лагерь «Жизнь в объективе: городские зарисовки» для владимирских школьников 1-7 классов. Для участия нужно заполнить анкету-заявку.

Школьников ждут тематические студии, мастер-классы, уроки блогерства, увлекательные квесты, квизы, арт-косплей, информационный дайджест, творческие оффлайн-задания и многое другое. В конце смены каждый ребенок получит памятный диплом.

Лагерь будет работать с 10:00 до 14:00 с перерывом. 

Общение с участниками будет проходить в группе лагеря в Viber, а тематические студии педагоги проведут на платформе Zoom.

Телефоны для справок и e-mail: 8 (4922) 77-78-65, 77-84-01; vgsyn@edu.vladimir-city.ru

TGdvSTq0FIE.jpg



Другие новости
Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1