Общество
2020-05-28 13:40

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин заявил, что региональный центр готов выйти на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. По словам главы горадминистрации, это подтвердило совещание с региональным Роспотребнадзором.

Шохин отметил, что первый этап снятия ограничений начнется в ближайшие пару дней. Горожанам разрешат гулять и заниматься спортом на улице. Есть вероятность, что откроется ряд торговых центров. Ранее Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области.

Шохин также добавил, что после первого этапа снятия ограничений будут рассматривать второй. 

— Но там должен быть выдержан срок, чтобы эта ситуация продержалась в области семь дней. Если через это время не будет каких-то вспышек, то Роспотребнадзор рассмотрит возможность и второго этапа.

По словам главы горадминистрации, на втором этапе возможно частичное открытие детских садов и образовательных учреждений. 




Другие новости
Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией
смотреть все
mob_banner1