Общество
2020-10-01 09:52

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

В Вязниках на 300-м километре трассы М-7 продолжается строительство транспортной развязки. Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, на объекте уже возвели 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники – ст.Вязники.

Сейчас дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно монтируется электроосвещения, барьерные и перильные ограждения. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, строительство развязки идет по графику и завершится в декабре.

— Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. К настоящему моменту здесь в полном объеме выполнена выемка грунта. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Новая развязка позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. Предполагается, что движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1