Общество
2020-10-01 09:52

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

В Вязниках на 300-м километре трассы М-7 продолжается строительство транспортной развязки. Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, на объекте уже возвели 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники – ст.Вязники.

Сейчас дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно монтируется электроосвещения, барьерные и перильные ограждения. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, строительство развязки идет по графику и завершится в декабре.

— Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. К настоящему моменту здесь в полном объеме выполнена выемка грунта. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Новая развязка позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. Предполагается, что движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным.




Другие новости
140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения
смотреть все
mob_banner1