Общество
2020-10-01 09:52

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

В Вязниках на 300-м километре трассы М-7 продолжается строительство транспортной развязки. Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, на объекте уже возвели 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники – ст.Вязники.

Сейчас дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно монтируется электроосвещения, барьерные и перильные ограждения. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, строительство развязки идет по графику и завершится в декабре.

— Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. К настоящему моменту здесь в полном объеме выполнена выемка грунта. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Новая развязка позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. Предполагается, что движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным.




Другие новости
Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры
смотреть все
mob_banner1