Общество
2020-06-29 18:46

Стало известно, как в Муроме отметят День семьи, любви и верности

Стало известно, как в Муроме отметят День семьи, любви и верности

В 2020 году в Муроме День семьи, любви и верности проведут под открытым небом — предварительно, 8 июля. Об этом сообщил портал «Муром 24».

По данным издания, праздник может состояться на территории одного из городских монастырей, а не во Дворце культуры. В этом году медалями «За любовь и верность» наградят 50 муромских семей.

Из-за пандемии в 2020 году в Муроме не будет традиционных масштабных гуляний, посвященных Дню семьи, любви и верности. Причина тому — пандемия коронавируса. Из соображений безопасности, городская администрация решила не допускать массового скопления людей.

Возможно, праздничные акции будут проходить в городе точечно, в определенных местах.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1