Общество
2020-05-24 16:59

Стали известны сроки зачисления абитуриентов в вузы

Стали известны сроки зачисления абитуриентов в вузы

Заместитель министра образования и науки Дмитрий Афанасьев в эфире радиостанции «Комсомольская правда» назвал сроки окончательного зачисления в российские вузы.

По словам Дмитрия Афанасьева, пока будет использована обычная процедура, сперва зачислятся те, кто имеет особые льготы и права, затем будут зачислены 80% абитуриентов, после этого зачисляются оставшиеся.

 — 100% зачисления мы произведем в августе, — сказал заместитель министра.

Он также добавил, что вузам планируют выделить чуть более 30 тысяч бюджетных мест дополнительно. В случае положительной эпидситуации документы можно будет подать лично.




Другие новости
Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1