Общество
2021-02-25 19:26

Сразу в десяти крупных городах Владимирской области наблюдают высокий уровень заболеваемости COVID-19

Сразу в десяти крупных городах Владимирской области наблюдают высокий уровень заболеваемости COVID-19

Сразу в десяти крупных городах Владимирской области наблюдается высокий уровень заболевания коронавирусом. В антирейтинге Гусь-Хрустальный, Кольчугино, Петушки и Муром. Непростая ситуация и в некоторых районах области. По информации Роспотребнадзора, всплески заболевания вирусом наблюдаются у абсолютно разных возрастных категорий граждан. 

Много писем в департамент здравоохранения поступает от жителей сел и деревень. Люди жалуются на работу местных ФАПов, которые не могут обеспечить мобильную вакцинацию населения. И это несмотря на то, что запас лекарственных препаратов в области очень хороший. По информации Роспотребнадзора, всплески заболевания вирусом наблюдаются у абсолютно разных возрастных категорий граждан.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1