Общество
2021-03-01 16:03

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

В Александровском районе Владимирской области к природному газу подключили сразу пять деревень — Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино и Дворики. Протяжённость газопровода — больше 12 километров. Теперь природный газ появится в тысяче домов и квартир.

На отопление природным газом переведут и важные социальные объекты — дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

— По мере прохождения работы, когда приехали, составили план-проект газификации. В конечном итоге, когда приехала техника и стала копать, то у всех не осталось сомнений, что мы победили, — рассказывает житель деревни Лобково Александровского района Сергей Авдонин.





Другие новости
Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России
смотреть все
mob_banner1