Общество
2021-03-01 16:03

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

В Александровском районе Владимирской области к природному газу подключили сразу пять деревень — Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино и Дворики. Протяжённость газопровода — больше 12 километров. Теперь природный газ появится в тысяче домов и квартир.

На отопление природным газом переведут и важные социальные объекты — дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

— По мере прохождения работы, когда приехали, составили план-проект газификации. В конечном итоге, когда приехала техника и стала копать, то у всех не осталось сомнений, что мы победили, — рассказывает житель деревни Лобково Александровского района Сергей Авдонин.





Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1