Общество
2021-03-01 16:03

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

В Александровском районе Владимирской области к природному газу подключили сразу пять деревень — Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино и Дворики. Протяжённость газопровода — больше 12 километров. Теперь природный газ появится в тысяче домов и квартир.

На отопление природным газом переведут и важные социальные объекты — дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

— По мере прохождения работы, когда приехали, составили план-проект газификации. В конечном итоге, когда приехала техника и стала копать, то у всех не осталось сомнений, что мы победили, — рассказывает житель деревни Лобково Александровского района Сергей Авдонин.





Другие новости
В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах Алиса Бирюкова назначена директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Владимирцев приглашают на фестиваль «Белый камень» Владимирстат отмечает профессиональный праздник Награды одного из самых массовых стартов взяли наши ориентировщики  В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1