Общество
2021-03-01 16:03

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

В Александровском районе Владимирской области к природному газу подключили сразу пять деревень — Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино и Дворики. Протяжённость газопровода — больше 12 километров. Теперь природный газ появится в тысяче домов и квартир.

На отопление природным газом переведут и важные социальные объекты — дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

— По мере прохождения работы, когда приехали, составили план-проект газификации. В конечном итоге, когда приехала техника и стала копать, то у всех не осталось сомнений, что мы победили, — рассказывает житель деревни Лобково Александровского района Сергей Авдонин.





Другие новости
К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии»
смотреть все
mob_banner1