Общество
2020-04-04 14:33

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Как правильно тренироваться в режиме самоизоляции, личным примером показали владимирские спортсмены. Областной департамент по физической культуре и спорту поддержал акцию, запущенную Министерством спорта России в социальных сетях.

Тренировки онлайн уже провели мастер спорта по спортивной гимнастике Александр Карцев, мастер спорта международного класса по самбо Антон Коновалов и другие спортсмены региона в рамках акции «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни». Снять свое видео или фото может любой желающий спортсмен — как опытный, так и не очень — и разместить в сетях с хэштегами #тренируйсядома и #спортнормажизни.




Другие новости
В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026»
смотреть все
mob_banner1