Общество
2014-12-30 11:46

Спокойного Нового года!

Спокойного Нового года!


2000 сотрудников органов внутренних дел, более 700 сотрудников частных охранных организаций, представителей добровольных народных дружин и казачества будут поддерживать порядок в местах празднования Нового года во Владимирской области.

Руководством УМВД по Владимирской области предприняты все необходимые меры для обеспечения спокойствия граждан и порядка на улицах. Внесены соответствующие коррективы в планы при возникновении чрезвычайных ситуаций, с учетом масштабности гуляний. Обеспечена готовность резерва сил и средств на случай осложнения ситуации.

Напомним, что в дни празднования Нового года и Рождества на территории Владимирской области запланировано проведение почти тысячи мероприятий. Самые масштабные гуляния состоятся на территории областного центра - на Соборной площади, площади Победы, в Центральном парке культуры и отдыха, парках культуры и отдыха «Добросельский» и «Дружба», а также во всех крупных районных городах. Ожидается, что в новогодних елках, фестивалях, конкурсах, концертах примут участие более 200 тысяч жителей и гостей области.

Целый комплекс мероприятий разработан и ГИБДД с учетом наплыва в область гостей на личном автотранспорте. Подробнее об этом сегодня расскажет в нашем телеэфире Александр Никифоров, ВРИО начальника ГИБДД УВД Владимира. Программа «На всю Владимирскую» начнется в 18.30 на телеканале «Домашний».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1