Общество
2023-02-01 14:00

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность подпольных оружейников во Владимирской области

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность подпольных оружейников во Владимирской области
Фото: ФСБ России

Сотрудники ФСБ задержали 93 нелегальных оружейника в 38 регионах России. В том числе и во Владимирской области. Очередную спецоперацию силовики провели совместно с полицией и Росгвардией.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В подпольных мастерских занимались незаконным восстановлением оружия. Его готовили для дальнейшего сбыта. Силовики изъяли внушительный арсенал. В том числе - гранатометы, огнеметы и пистолеты. Всего - 253 единицы оружия отечественного и иностранного производства. В тайниках также были обнаружены свыше 40-ка тысяч патронов разного калибра.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1