Общество
2021-02-23 10:00

Сотрудники МЧС Владимирской области вытащили скорую помощь и микроавтобус из сугробов

Сотрудники МЧС Владимирской области вытащили скорую помощь и микроавтобус из сугробов

Вечером 22 февраля в МЧС поступило два сообщения о необходимости оказания помощи сразу двоим транспортным средствам.

У дома №117 по улице Ленина в Суздале микроавтобус с пассажирами съехал с обочины и застрял. Внутри находились семь человек, в том числе двое детей. Через несколько минут после прибытия пожарных автобус продолжил движение.

— А в городе Гусь-Хрустальном, у дома 24 на улице Микрорайон, в сугробе застрял реанимобиль скорой медицинской помощи. Оперативно прибывшие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона оказали помощь и помогли скорой «выбраться» из сугроба, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

snow-965200.jpg

МЧС напоминает: при ухудшении погодных условий рекомендовано по возможности не пользоваться личным транспортом. При возникновении опасной ситуации звоните 101 и 112.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1