Общество
2021-03-05 16:53

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Традиционную акцию «Цветочный патруль» приурочили к предстоящему празднику - восьмое марта. Одна из патрульных машин заняла спецпост на парковке крупного торгового центра. Вторая - возле Золотых ворот. Место для проведения акции инспекторы выбирали очень тщательно.

— Выбирается локация с тем условием, чтоб можно было безопасно остановить транспортное средство. Чтобы данное транспортное средство не создавало помех, а водители могли спокойно выйти и ознакомиться со своими призами, сфотографироваться и так далее, — рассказал старший инспектор ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков.

Девушки, которых сегодня останавливали инспекторы, поначалу не на шутку пугались и пытались понять, какие правила они нарушили. Инспекторы держат строгие паузы, просят показать документы и только спустя несколько минут достают из-за спины тюльпаны.

На прощание сотрудники Госавтоинспекции все же напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Особенно сейчас - когда на улицах то и дело гололед. Девушки в ответ раскрывают секрет, как именно по их мнению должен пройти идеальный Международный женский день. Ведь каждого инспектора дома ждет любимая супруга.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1