Общество
2020-06-02 17:08

Состояние мальчика, которого сбили на пешеходном переходе во Владимире, стало еще хуже

Состояние мальчика, которого сбили на пешеходном переходе во Владимире, стало еще хуже

Во Владимире ребенку, сбитому на пешеходном переходе, стало хуже. Об этом «Губернии 33» сообщили источники, приближенные к семье пострадавшего ребенка. Напомним, трагедия произошла в областной столице 28 мая на улице Нижняя Дуброва. Водитель Skoda наехал на девятилетнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Состояние мальчика стало еще хуже: от сильных болей начались судороги и постепенно отмирает мозг.

— У ребенка крайне тяжелое состояние, — рассказали представители пострадавшего мальчика, — У ребенка, можно сказать, разбит череп. У него обширный отек мозга, сам не дышит. Пока у мальчика работает мозг, сердце тоже бьется. Еду ему вводят через зонд.

В самое ближайшее время во Владимир приедут столичные врачи. Делегация специалистов встретится с областными медиками. На совместной конференции обсудят дальнейший план лечения ребенка, который и по сей день находится в коме. Сбор средств на лечение семья мальчика, как уточнил наш источник, официально пока не объявляла. Неравнодушные люди по собственной воле скидывают средства на расходы родственникам.




Другие новости
Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024»
смотреть все
mob_banner1