Общество
2020-05-29 14:20

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

Правительство включит СМИ в список отраслей экономики, наиболее пострадавших от коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве.

 — Подписано постановление — решено включить СМИ в перечень отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, — отметил собеседник РБК.

Также допускается, что речь идет о расширении перечня отраслей и, вероятно, в него войдут не только СМИ. Также сообщается, что в перечень включат деятельность производства печатной продукции. Воспользоваться поддержкой смогут издатели книг, газет, журналов, телерадиокомпаний, а также сетевые издания и информационные агентства.

В качестве мер поддержки предлагаются: полугодовая отсрочка по уплате всех налогов (кроме НДС), а также арендных платежей при использовании недвижимого имущества, беспроцентные кредиты на неотложные нужды и выплату зарплат, льготные кредиты по ставке в 2% на любые цели, мораторий на банкротство, а также проведение плановых и внеплановых проверок.





Другие новости
Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника
смотреть все
mob_banner1