Общество
2020-05-29 14:20

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

Правительство включит СМИ в список отраслей экономики, наиболее пострадавших от коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве.

 — Подписано постановление — решено включить СМИ в перечень отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, — отметил собеседник РБК.

Также допускается, что речь идет о расширении перечня отраслей и, вероятно, в него войдут не только СМИ. Также сообщается, что в перечень включат деятельность производства печатной продукции. Воспользоваться поддержкой смогут издатели книг, газет, журналов, телерадиокомпаний, а также сетевые издания и информационные агентства.

В качестве мер поддержки предлагаются: полугодовая отсрочка по уплате всех налогов (кроме НДС), а также арендных платежей при использовании недвижимого имущества, беспроцентные кредиты на неотложные нужды и выплату зарплат, льготные кредиты по ставке в 2% на любые цели, мораторий на банкротство, а также проведение плановых и внеплановых проверок.





Другие новости
В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции
смотреть все
mob_banner1