Общество
2017-10-11 11:55

Схему движения изменят на Пекинке

Схему движения изменят на Пекинке

В черте Владимира на федеральной трассе М-7 «Волга» до конца года будет изменена схема организации дорожного движения. Информирует об этом ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

На участке подъездной дороги к Владимиру от трассы М-7 «Волга» с 29-го по 31-й километр (от пересечения дороги с Суздальским проспектом до выезда на Боголюбово. — Прим. ред.) до конца года с помощью осевого металлического ограждения на двух пересечениях будут закрыты левые повороты, — сообщила Юлия Галкина, представитель Федерального дорожного учреждения.

Дорожники утверждают, что благодаря этому вырастет безопасность дорожного движения на участке трассы в черте Владимира. На сегодняшний день специалисты устранили старую разметку, а также изменили геометрию направляющего островка на выезде из города вблизи отрезка пересечения улиц Растопчина и Добросельской. В скором времени здесь установят П- и Г-образные опоры под светофорные объекты.

Будут исключены конфликтные точки и ликвидированы два очага аварийности. Только за 2015-2016 годы на данном участке автодороги произошло 24 ДТП, в которых 5 человек погибло и 34 было ранено, — отметили в Упрдоре.

Специалисты рассчитывают, что работы не отразятся на привычном движении автомобилей в этом районе.

км-29-31.jpg
ен.jpg

КСТАТИ

На дорогах Владимирской области появится больше камер фотовидеофиксации

Наиболее аварийными остаются три региональные дороги: Хохлово — Камешково — Ручей, Касимов — Муром — Нижний Новгород, Муром — Гороховец. Светлана Орлова одобрила идею оборудовать наиболее опасные участки дополнительными светофорами и камерами слежения (подробнее…).




Другие новости
Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека
смотреть все
mob_banner1