Общество
2017-10-11 11:55

Схему движения изменят на Пекинке

Схему движения изменят на Пекинке

В черте Владимира на федеральной трассе М-7 «Волга» до конца года будет изменена схема организации дорожного движения. Информирует об этом ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

На участке подъездной дороги к Владимиру от трассы М-7 «Волга» с 29-го по 31-й километр (от пересечения дороги с Суздальским проспектом до выезда на Боголюбово. — Прим. ред.) до конца года с помощью осевого металлического ограждения на двух пересечениях будут закрыты левые повороты, — сообщила Юлия Галкина, представитель Федерального дорожного учреждения.

Дорожники утверждают, что благодаря этому вырастет безопасность дорожного движения на участке трассы в черте Владимира. На сегодняшний день специалисты устранили старую разметку, а также изменили геометрию направляющего островка на выезде из города вблизи отрезка пересечения улиц Растопчина и Добросельской. В скором времени здесь установят П- и Г-образные опоры под светофорные объекты.

Будут исключены конфликтные точки и ликвидированы два очага аварийности. Только за 2015-2016 годы на данном участке автодороги произошло 24 ДТП, в которых 5 человек погибло и 34 было ранено, — отметили в Упрдоре.

Специалисты рассчитывают, что работы не отразятся на привычном движении автомобилей в этом районе.

км-29-31.jpg
ен.jpg

КСТАТИ

На дорогах Владимирской области появится больше камер фотовидеофиксации

Наиболее аварийными остаются три региональные дороги: Хохлово — Камешково — Ручей, Касимов — Муром — Нижний Новгород, Муром — Гороховец. Светлана Орлова одобрила идею оборудовать наиболее опасные участки дополнительными светофорами и камерами слежения (подробнее…).




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1