Общество
2018-03-14 14:46

Сильный снегопад ожидается во Владимирской области 15 марта

Сильный снегопад ожидается во Владимирской области 15 марта

Во Владимирской области 15 марта ожидается сильный снегопад. Об этом предупреждают сотрудники главного управления МЧС России по региону со ссылкой на синоптиков. По их данным, небольшой, местами умеренный, снег начнет идти уже ночью. Днем в большинстве районов снегопад будет обильным.

Синоптики также прогнозируют южный ветер 8-13 м/с., с переходом на северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью –4…–9°C, днем –4…+1 °C.

Не обойдется без налипания снега на провода, гололедицы и снежных заносов на дорогах. Владимирским автомобилистам рекомендуется быть предельно внимательными и осторожными.

При возникновении происшествий звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1