Общество
2020-11-25 16:23

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

В мэрии Владимира заявили, что общеобразовательную школу в микрорайоне Коммунар возводят с опережением графика. В связи с этим городские депутаты утвердили внесение изменений в решение «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

— Средства в объеме 282 123, 6 тыс.руб., выделенные на 2020 год, подрядчиком ЗАО «МНК-ГРУПП» освоены полностью. Для обеспечения непрерывного процесса строительства, из областного бюджета планируется выделить 47 500, 0 тыс.руб, — указали в администрации города Владимира.

Как указали в городском управлении образования, дополнительные 2 500, 0 тыс.руб из городского бюджета будут выделены на то, чтобы продолжить строительство нового здания СОШ № 46.

Общая площадь школы, рассчитанной на 1100 учеников, превысит 18,6 тысяч кв. м. В школе предусмотрены актовый зал на 350 мест, столовая на одновременное посещение 250 человек, многофункциональный спортивный зал-трансформер и два бассейна — большой (25×8,5 м) и малый (10×6 м). Сдать объект планируют в 2021 году.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1