Общество
2020-11-25 16:23

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

В мэрии Владимира заявили, что общеобразовательную школу в микрорайоне Коммунар возводят с опережением графика. В связи с этим городские депутаты утвердили внесение изменений в решение «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

— Средства в объеме 282 123, 6 тыс.руб., выделенные на 2020 год, подрядчиком ЗАО «МНК-ГРУПП» освоены полностью. Для обеспечения непрерывного процесса строительства, из областного бюджета планируется выделить 47 500, 0 тыс.руб, — указали в администрации города Владимира.

Как указали в городском управлении образования, дополнительные 2 500, 0 тыс.руб из городского бюджета будут выделены на то, чтобы продолжить строительство нового здания СОШ № 46.

Общая площадь школы, рассчитанной на 1100 учеников, превысит 18,6 тысяч кв. м. В школе предусмотрены актовый зал на 350 мест, столовая на одновременное посещение 250 человек, многофункциональный спортивный зал-трансформер и два бассейна — большой (25×8,5 м) и малый (10×6 м). Сдать объект планируют в 2021 году.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1