Общество
2020-07-09 13:02

Школьные автобусы перевозили детей в Камешковском районе с нарушениями

Школьные автобусы перевозили детей в Камешковском районе с нарушениями

В Камешковском районе прокуратура проверила безопасность перевозок несовершеннолетних школьными автобусами. Выявлены нарушения.

 — В ходе проверочных мероприятий на некоторых транспортных средствах выявлены неисправность фиксатора ремней безопасности, огнетушителей, устройств, позволяющих пассажирам передавать водителю сигнал для остановки транспортного средства, — сказано в сообщении прокуратуры.

Вдобавок, на колесе одного из автобусов отсутствовала крепежная гайка из-за сорванного крепежного места.

В отношении виновных возбуждено дело об административном правонарушении. В адрес руководителей школ внесены представления. Акты на рассмотрении.





Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1