Общество
2020-05-26 13:51

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

В преддверии Дня защиты детей во всех соцсетях состоится Всероссийский семейный флешмоб. Его проводят Фонд Андрея Первозванного и председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, заслуженная артистка России Диана Гурцкая. Акция организована в рамках ежегодного фестиваля «День детей и родительского счастья».

В ходе флешмоба оценивается лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Главная цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно выполнить ряд простых условий:

– до 1 июня выложить на своей странице в соцсети ВКонтакте, Одноклассники, Instagram или Facebook видео длительностью не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню, или семейное фото;

– сопроводить пост хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья и отметить Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official;

– поставить лайк и добавить эту запись в сохранённые, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Авторы самых креативных музыкальных роликов и семейных фотографий получат подарки и сертификаты на покупку бытовой техники. Подведение итогов флешмоба состоится 5 июня в официальных сетях Дианы Гурцкой и на странице Фонда Андрея Первозванного. 




Другие новости
Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1