Общество
2018-03-16 13:01

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Российский хоккеист Илья Ковальчук намерен потратить на благотворительность 7,1 миллиона рублей с продажи своей BMW X5, которою ему, как и другим хоккеистам сборной, подарил президент РФ. Часть денег может достаться многодетной семье Антишиных из Боголюбова.

Машина будет продана, и все деньги, вырученные за нее, мы пожертвуем или в детский дом, или какому-то ребенку, которому нужна срочно операция, или какие-то деньги на реабилитацию. Кроме машины у нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это на самом деле очень дорогая для меня вещь, — заявил Ковальчук еще до продажи авто.

Ft-E3f8kwnU.jpg

Известный блогер Амиран Сардаров, который ведет «Дневник хача» посвятил свой недавний выпуск Роману Антишину и его детям. Ранее мы рассказывали историю этой семьи. Помимо описания быта Антишиных, в ролик вошли кадры с продажи авто олимпийского чемпиона. Логично предположить, что многодетная семья из Боголюбова в скором времени получит финансовую поддержку. Однако об этом станет известно позже.

Друзья!!! Машина продана!! Всем огромное спасибо! Скоро узнаете судьбу денежных средств,написал хоккеист.

pShX8R04dwQ.jpg

Отметим, что Сардаров приехал к Антишиным не с пустыми руками. Съемочная группа подарила детям музыкальный синтезатор, конструкторы «Лего» и другие вещи, а футболисты «Локомотива» и сборной России по футболу подписали мальчишкам мяч.

NciGuvfZ0Wg.jpg

Как мы писали ранее, Роману Антишину приходится одному воспитывать четверых сыновей и дочь. Со своими обязанностями он справляется на все сто, заменяя детям и папу, и маму. Шесть человек живут в Боголюбово на зарплату водителя скорой помощи и крохотное детское пособие. Важно, что семья живет в доме тещи: в любой момент их могут попросить оттуда съехать.

PqZ3MsW-ues.jpg

Фото: скриншоты видео YouTube.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семью Антишиных вернули в очередь на получение жилья

С многодетной семьей Антишиных мы познакомились ещё в июле этого года, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Тогда многодетный отец Роман Владимирович рассказывал, как в одиночку воспитывает пятерых детей, ведет хозяйство (подробнее…).




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1