Общество
2018-03-16 13:01

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Российский хоккеист Илья Ковальчук намерен потратить на благотворительность 7,1 миллиона рублей с продажи своей BMW X5, которою ему, как и другим хоккеистам сборной, подарил президент РФ. Часть денег может достаться многодетной семье Антишиных из Боголюбова.

Машина будет продана, и все деньги, вырученные за нее, мы пожертвуем или в детский дом, или какому-то ребенку, которому нужна срочно операция, или какие-то деньги на реабилитацию. Кроме машины у нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это на самом деле очень дорогая для меня вещь, — заявил Ковальчук еще до продажи авто.

Ft-E3f8kwnU.jpg

Известный блогер Амиран Сардаров, который ведет «Дневник хача» посвятил свой недавний выпуск Роману Антишину и его детям. Ранее мы рассказывали историю этой семьи. Помимо описания быта Антишиных, в ролик вошли кадры с продажи авто олимпийского чемпиона. Логично предположить, что многодетная семья из Боголюбова в скором времени получит финансовую поддержку. Однако об этом станет известно позже.

Друзья!!! Машина продана!! Всем огромное спасибо! Скоро узнаете судьбу денежных средств,написал хоккеист.

pShX8R04dwQ.jpg

Отметим, что Сардаров приехал к Антишиным не с пустыми руками. Съемочная группа подарила детям музыкальный синтезатор, конструкторы «Лего» и другие вещи, а футболисты «Локомотива» и сборной России по футболу подписали мальчишкам мяч.

NciGuvfZ0Wg.jpg

Как мы писали ранее, Роману Антишину приходится одному воспитывать четверых сыновей и дочь. Со своими обязанностями он справляется на все сто, заменяя детям и папу, и маму. Шесть человек живут в Боголюбово на зарплату водителя скорой помощи и крохотное детское пособие. Важно, что семья живет в доме тещи: в любой момент их могут попросить оттуда съехать.

PqZ3MsW-ues.jpg

Фото: скриншоты видео YouTube.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семью Антишиных вернули в очередь на получение жилья

С многодетной семьей Антишиных мы познакомились ещё в июле этого года, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Тогда многодетный отец Роман Владимирович рассказывал, как в одиночку воспитывает пятерых детей, ведет хозяйство (подробнее…).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей»
смотреть все
mob_banner1