Общество
2018-03-16 13:01

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Семье боголюбовского отца-одиночки могут достаться миллионы рублей Ильи Ковальчука

Российский хоккеист Илья Ковальчук намерен потратить на благотворительность 7,1 миллиона рублей с продажи своей BMW X5, которою ему, как и другим хоккеистам сборной, подарил президент РФ. Часть денег может достаться многодетной семье Антишиных из Боголюбова.

—Машина будет продана, и все деньги, вырученные за нее, мы пожертвуем или в детский дом, или какому-то ребенку, которому нужна срочно операция, или какие-то деньги на реабилитацию. Кроме машины у нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это на самом деле очень дорогая для меня вещь, — заявил Ковальчук еще до продажи авто.

Ft-E3f8kwnU.jpg

Известный блогер Амиран Сардаров, который ведет «Дневник хача» посвятил свой недавний выпуск Роману Антишину и его детям. Ранее мы рассказывали историю этой семьи. Помимо описания быта Антишиных, в ролик вошли кадры с продажи авто олимпийского чемпиона. Логично предположить, что многодетная семья из Боголюбова в скором времени получит финансовую поддержку. Однако об этом станет известно позже.

— Друзья!!! Машина продана!! Всем огромное спасибо! Скоро узнаете судьбу денежных средств, — написал хоккеист.

pShX8R04dwQ.jpg

Отметим, что Сардаров приехал к Антишиным не с пустыми руками. Съемочная группа подарила детям музыкальный синтезатор, конструкторы «Лего» и другие вещи, а футболисты «Локомотива» и сборной России по футболу подписали мальчишкам мяч.

NciGuvfZ0Wg.jpg

Как мы писали ранее, Роману Антишину приходится одному воспитывать четверых сыновей и дочь. Со своими обязанностями он справляется на все сто, заменяя детям и папу, и маму. Шесть человек живут в Боголюбово на зарплату водителя скорой помощи и крохотное детское пособие. Важно, что семья живет в доме тещи: в любой момент их могут попросить оттуда съехать.

PqZ3MsW-ues.jpg

Фото: скриншоты видео YouTube.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семью Антишиных вернули в очередь на получение жилья

С многодетной семьей Антишиных мы познакомились ещё в июле этого года, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Тогда многодетный отец Роман Владимирович рассказывал, как в одиночку воспитывает пятерых детей, ведет хозяйство (подробнее…).




Другие новости
Клинические испытания показали эффективность дистанционного мониторинга здоровья В Кольчугинском округе в селе Есиплево завершается ремонт сетей водоснабжения В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась персональная фотовыставка участника боевых действий В округе Муром обновили 3-километровый участок дороги Муром – Коржавино – Папулино – Меленки Управление налоговой службы информирует об изменении пунктов выдачи КЭП c 1 октября Во Владимире прошёл «Кросс нации» В пятницу во Владимире ожидается небольшое похолодание Новости Владимирской области за 24 сентября 2026 года Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении
смотреть все
mob_banner1