Общество
2016-10-08 08:00

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире состоится городской субботник. Вчера на рабочей оперативке в мэрии распределили силы и средства на его проведение.

По утвержденному плану, на субботник выйдут более 20 тысяч горожан, в том числе сотрудники городской и районных администраций. В уборке города также примут участие все управляющие компании, а также образовательные учреждения, предприятия, областные и федеральные организации, работники которых по традиции будут прибирать закрепленные территории. При этом ряд организаций и управляющих компаний начали «генеральную уборку» уже в пятницу.

На субботнике задействуют почти 120 единиц коммунальной техники и большегрузов для вывоза мусора. По договоренности с мэрией мусорный полигон будет принимать собранную листву, ветки и уличный мусор с пятницы по воскресенье, причем в субботу работу полигона продлили до 19 часов. 

 

Фото: http://skorobagach.kharkov.ua




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1