Общество
2016-10-08 08:00

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире состоится городской субботник. Вчера на рабочей оперативке в мэрии распределили силы и средства на его проведение.

По утвержденному плану, на субботник выйдут более 20 тысяч горожан, в том числе сотрудники городской и районных администраций. В уборке города также примут участие все управляющие компании, а также образовательные учреждения, предприятия, областные и федеральные организации, работники которых по традиции будут прибирать закрепленные территории. При этом ряд организаций и управляющих компаний начали «генеральную уборку» уже в пятницу.

На субботнике задействуют почти 120 единиц коммунальной техники и большегрузов для вывоза мусора. По договоренности с мэрией мусорный полигон будет принимать собранную листву, ветки и уличный мусор с пятницы по воскресенье, причем в субботу работу полигона продлили до 19 часов. 

 

Фото: http://skorobagach.kharkov.ua




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1