Общество
2020-02-28 16:35

С начала марта в десяти городах Владимирской области «Почта России» будет брать комиссию при оплате электроэнергии

С начала марта в десяти городах Владимирской области «Почта России» будет брать комиссию при оплате электроэнергии

Во Владимирской области со 2 марта начнут взимать комиссию при оплате за электроэнергию в офисах «Почты России» в десяти городах. Изменения затронут Владимир, Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино, Собинка, Муром, Киржач, Юрьев-Польский. Об этом сообщили в компании «Энергосбыт Волга».

Сумма комиссии будет зависеть от способа оплаты, ее назначит сама почта.

Бесплатно оплатить счета можно на сайте «Энергосбыт Волга» в разделе «Личный кабинет», а также через платежный терминал с помощью QR-кода или реквизитов для оплаты. В приложениях некоторых банков также есть функция оплаты коммунальных платежей, комиссия за это не взимается.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1