Общество
2021-02-25 10:17

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

В 00:53 25 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре автомобиля у дома №4 по улице Терешковой в Александрове, пишет пресс-служба МЧС.

 — На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении ведомства.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единиц техники, 10 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-u-d-4_1614221027321416910__2000x2000.jpg

Ранее пресс-служба МЧС сообщала, что в нашем регионе с этого года отмечается рост пожаров ТС в сравнении с прошлым годом. С 1 января во Владимирской области произошло уже 27 таких случаев, тогда как в прошлом году их было 15. Из основных причин называются неправильное устройство и эксплуатация ТС в условиях аномально холодных температур воздуха.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1