Общество
2021-02-25 10:17

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

В 00:53 25 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре автомобиля у дома №4 по улице Терешковой в Александрове, пишет пресс-служба МЧС.

 — На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении ведомства.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единиц техники, 10 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-u-d-4_1614221027321416910__2000x2000.jpg

Ранее пресс-служба МЧС сообщала, что в нашем регионе с этого года отмечается рост пожаров ТС в сравнении с прошлым годом. С 1 января во Владимирской области произошло уже 27 таких случаев, тогда как в прошлом году их было 15. Из основных причин называются неправильное устройство и эксплуатация ТС в условиях аномально холодных температур воздуха.




Другие новости
Во Владимирской области прошёл семейный форум «Родные – Любимые» В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку
смотреть все
mob_banner1