Общество
2021-02-25 10:17

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

В 00:53 25 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре автомобиля у дома №4 по улице Терешковой в Александрове, пишет пресс-служба МЧС.

 — На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении ведомства.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единиц техники, 10 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-u-d-4_1614221027321416910__2000x2000.jpg

Ранее пресс-служба МЧС сообщала, что в нашем регионе с этого года отмечается рост пожаров ТС в сравнении с прошлым годом. С 1 января во Владимирской области произошло уже 27 таких случаев, тогда как в прошлом году их было 15. Из основных причин называются неправильное устройство и эксплуатация ТС в условиях аномально холодных температур воздуха.




Другие новости
Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта
смотреть все
mob_banner1