Общество
2021-03-02 12:47

С начала года во Владимире удалили более 170 надписей с рекламой наркотиков

С начала года во Владимире удалили более 170 надписей с рекламой наркотиков

Во Владимире продолжается удаление незаконных надписей с фасадов зданий, заборов и других поверхностей на территории города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

 — Коммунальщикам в этой работе помогают волонтеры. С начала года волонтеры удалили более 170 надписей, содержащих рекламу наркотических веществ. Всего с начала года совместными усилиями удалено более 600 таких надписей, — сказано в сообщении.

Напомним, при обнаружении рекламы наркотиков на зданиях города можно устранить её самостоятельно или отправить сообщение о ней на портал «Владимир — это мы».

003 (15).jpg

К волонтерскому движению может присоединиться любой желающий. Краска выдается бесплатно, контакты указаны в группе Владимирской общественной организация «Родительский комитет Владимирской области» в соцсети ВКонтакте.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1