Общество
2017-03-08 11:30

С 8 марта поздравили далеко не всех

С 8 марта поздравили далеко не всех

Портал HeadHunter.ru провёл опрос среди своих пользователей о том, как отмечают 8 Марта во владимирских компаниях. Оказалось, что не празднуют в 14% компаний, почти такое же количество начальников ограничиваются устными пожеланиями (13%).

Почти в половине (48%) дарят цветы, конфеты или алкоголь. В каждой третьей компании (30%) проходит праздничное чаепитие, в каждой пятой организации (24%) всем сотрудницам дарят подарочные сертификаты, а в каждой десятой (13%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).

Как выяснялось в ходе опроса, девушки предпочитают получать подарочные сертификаты (55%) и только каждая четвёртая - цветы (27%). Третье место в ТОПе подарков, по мнению девушек, заняли билеты в кино или театр (22%). А вот у мужчин на третьем месте по популярности оказался праздничный обед, его отметили 18% респондентов. Кроме этого, среди мужчин 26% тех, кто затруднился с выбором подарка!

Как правило, в компаниях из года в год сотрудниц поздравляют по одному и тому же шаблону (54%). Только в каждой третьей мужчины стараются придумать что-то новое (34%). Вот только их старания положительно оценивают 45% представительниц женского пола.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1