Общество
2017-03-08 11:30

С 8 марта поздравили далеко не всех

С 8 марта поздравили далеко не всех

Портал HeadHunter.ru провёл опрос среди своих пользователей о том, как отмечают 8 Марта во владимирских компаниях. Оказалось, что не празднуют в 14% компаний, почти такое же количество начальников ограничиваются устными пожеланиями (13%).

Почти в половине (48%) дарят цветы, конфеты или алкоголь. В каждой третьей компании (30%) проходит праздничное чаепитие, в каждой пятой организации (24%) всем сотрудницам дарят подарочные сертификаты, а в каждой десятой (13%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).

Как выяснялось в ходе опроса, девушки предпочитают получать подарочные сертификаты (55%) и только каждая четвёртая - цветы (27%). Третье место в ТОПе подарков, по мнению девушек, заняли билеты в кино или театр (22%). А вот у мужчин на третьем месте по популярности оказался праздничный обед, его отметили 18% респондентов. Кроме этого, среди мужчин 26% тех, кто затруднился с выбором подарка!

Как правило, в компаниях из года в год сотрудниц поздравляют по одному и тому же шаблону (54%). Только в каждой третьей мужчины стараются придумать что-то новое (34%). Вот только их старания положительно оценивают 45% представительниц женского пола.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир
смотреть все
mob_banner1