Общество
2020-04-06 13:17

С 6 апреля в регионе открываются все автосервисы и автомойки

С 6 апреля в регионе открываются все автосервисы и автомойки

В Указ губернатора Владимирской области «О введении режима повышенной готовности» внесены новые изменения и дополнения. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

С 6 апреля продолжат работу автосервисы и автомойки, соблюдая при этом меры профилактики коронавирусной инфекции:

  • нанесение разметки для соблюдения дистанции между посетителями не менее 1,5 метра;

  • нахождение персонала и посетителей в средствах индивидуальной защиты;

  • обеспечение наличия кожных антисептиков, ультрафиолетовых облучателей;

  • проветривание помещений каждый 2 часа;

  • ведение графика уборки.

Перечень обязательных мер профилактики размещена на сайте департамента.

Временно - до 30 апреля 2020 года – приостановлена работа ярмарок продовольственных и непродовольственных товаров. Рынки и торговые центры, на территории которых продаются товары первой необходимости, могут продолжать свою деятельность.




Другие новости
Вокруг фонтана на Вокзальном спуске высадят деревья, кустарники и цветы Один человек погиб и два пострадали в ДТП на повороте на Мстеру в Вязниковском районе В трех школах Гусь-Хрустального обновили пищеблоки На станции Боголюбово отремонтируют платформу и построят вокзал Сотрудники «Энергосбыт Волга» высадили сосны в Ковровском районе Во Владимирской области расширяют систему автоматических пунктов весового и габаритного контроля Массовый пролет журавлей засняли на видео сотрудники госохотинспекции в Меленковском округе Футболисты юношеской команды «Торпедо-Владимир» на своём поле провели игру с соседями по турнирной таблице  Золото и серебро завоевали владимирские самбистки на всероссийском турнире  В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года
смотреть все
mob_banner1