Общество
2024-03-26 17:03

«Ростелеком» обеспечил услугами связи эко-отель «Горячие ключи» в Суздале

«Ростелеком» обеспечил услугами связи эко-отель «Горячие ключи» в Суздале
Фото: Ростелеком

«Ростелеком» подключил к цифровым сервисам эко-отель «Горячие ключи» в Суздале Владимирской области. Провайдер предоставил комплексу отдыха услугу «Телевидение для гостиниц» (IP TV). Для этого специалисты компании установили 185 приставок в домах, номерах, банях и на общественных пространствах туристического объекта. Теперь его гостям всегда доступен разнообразный лицензионный видеоконтент. Кроме того, сотрудники «Ростелекома» развернули на территории гостиницы Wi-Fi-сети для гостевого и служебного пользования.

Светлана Бурлакова, генеральный директор ООО «Горячие ключи»:

«Наш отель расположен на берегу реки, которая отличается чистейшей водой. Так что наши гости, прежде всего, — любители и истинные ценители банных процедур. Согласитесь, этот вид отдыха — максимально расслабляющий, “остывать” после него многие предпочитают за приятной беседой или совместным просмотром фильмов. Поэтому качественное телевидение для наc — необходимость. Благодаря сервису “Ростелекома”, включив телевизор в номере или одном из банных комплексов, гости видят на экране персонализированное приветствие, схему базы отдыха и другую полезную информацию. Стартовая страница в каком-то смысле заменяет путеводитель. Все наши постояльцы отмечают, что это очень удобно. Ну а про разнообразие контента и говорить не буду: сотни телеканалов, тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов. Каждый найдет видео по душе!»

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Телевидение — важная составляющая для создания максимального комфорта отдыхающих. При этом, мы считаем, оно должно интегрироваться с другими услугами отеля и быть не только средством развлечения, но и маркетинговым инструментом. Именно так работает наш сервис. Гостиница получает умную систему взаимодействия. Например, гость может посмотреть меню ресторана, заказать экскурсию прямо из номера, изучить афишу активностей и многое другое. Всё это значительно упрощает и ускоряет процесс взаимодействия постояльца с представителями отельных служб».

«Телевидение для гостиниц» от «Ростелекома» — это решение для демонстрации контента цифровых каналов в высоком качестве, позволяющее использовать ряд разнообразных интерактивных сервисов. Услуга работает через интернет и является более современным и надежным решением, чем кабельное или спутниковое ТВ. Услуга легко интегрируется с системой управления отелем, что дает возможность отправлять гостям сообщения на экран телевизора, предоставлять информацию о допсервисах и централизованно настраивать телевидение в номерах.

Подробнее о предложениях провайдера для корпоративных клиентов можно узнать на сайте «Ростелекома» или по бесплатному номеру горячей линии 8-800-200-16-61.

erid: 2VtzqwceSwo




Другие новости
Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ» Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире Во Владимире спели «Катюшу» на разных языках народов России Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода «Ростелеком» организовал «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития региона Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина
смотреть все
mob_banner1