Общество
2016-12-12 14:28

«Ростелеком» изменил тарифы на привокзальную парковку (ВИДЕО)

«Ростелеком» изменил тарифы на привокзальную парковку (ВИДЕО)

Снизили тарифы на привокзальную парковку. После многочисленных жалоб владимирцев компания «Ростелеком», организовавшая платные парковочные места на Вокзальной площади областного центра, решила пересмотреть стоимость своих услуг. 

Максимальная цена за парковку в первые сутки – 300 рублей. Бесплатную пятнадцатиминутку не отменили. С первого по седьмой час стоянки ставка – 40 рублей в час. Последующее время оплачивается по установленной цене – 300 рублей до конца суток. Стоянка двое суток подряд обойдется в 200 рублей за день. Недельный тариф отменили. Напомним: если водитель оставил бы машину на семь дней, то платил бы по 250 рублей за сутки. 

Кстати, все тарифы теперь будут видны любому желающему. Компания заказала информационные стенды со стоимостью услуг. Они будут размещены на территории парковки в ближайшее время. 

Тем временем стоянка популярностью среди владимирцев и гостей города особо не пользуется. В основном паркуются на близлежащих улицах или на месте остановки троллейбусов. Больше о парковке, причинах ее появления во Владимире, а также мнения самих горожан можно прочитать в материале «Платная парковка на вокзале: мнения автомобилистов разделились» .

 




Другие новости
В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире
смотреть все
mob_banner1