Общество
2020-02-21 12:44

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Региональное управление Роспотребназора сообщает об участившихся случаях незаконного использования организациями официального наименования Федеральной службы.

В интернете под видом официального ресурса ведомства распространяется реклама сторонних организаций, оказывающих платные юридические услуги. Помимо введения в заблуждение путем размещения информации на сайтах, названия которых созвучны с наименованием государственных органов, мошенники активно названивают предпринимателям и организациям, предлагая свои услуги. 

В связи с этим Роспотребнадзор обращает внимание на то, что любая правовая помощь, включая консультирование и подготовку документов для потребителей бесплатна.




Другие новости
Жители Гусь-Хрустального оправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку
смотреть все
mob_banner1