Общество
2020-02-21 12:44

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Региональное управление Роспотребназора сообщает об участившихся случаях незаконного использования организациями официального наименования Федеральной службы.

В интернете под видом официального ресурса ведомства распространяется реклама сторонних организаций, оказывающих платные юридические услуги. Помимо введения в заблуждение путем размещения информации на сайтах, названия которых созвучны с наименованием государственных органов, мошенники активно названивают предпринимателям и организациям, предлагая свои услуги. 

В связи с этим Роспотребнадзор обращает внимание на то, что любая правовая помощь, включая консультирование и подготовку документов для потребителей бесплатна.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1