Общество
2020-11-25 20:39

Роспотребнадзор открыл горячую линию по профилактике ВИЧ

Роспотребнадзор открыл горячую линию по профилактике ВИЧ

Региональный Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. По телефону 8-800-200-05-45 можно позвонить с 10:00 до 16:00.

Горячую линию открыли в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом — он отмечается 1 декабря.

Специалисты Управления проконсультируют всех желающих по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, безопасному поведению, ситуации по ВИЧ-инфекции на территории области, возможностях анонимного бесплатного обследования на ВИЧ-инфекцию.

Подробная информация на сайте СТОПВИЧСПИД.РФ.




Другие новости
Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий
смотреть все
mob_banner1