Общество
2017-01-27 16:02

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Сотрудники владимирской вневедомственной охраны провели рейд по домам на 2-й Кольцевой улице. Развешивать листовки и общаться с жителями - их обычная работа. Силовики предлагают владимирцам защитить свои жилища от воров. Услуга стоит 240 рублей в месяц, а вот установка оборудования встанет в сумму от 10 тысяч рублей.

- В городе Владимире охраняется более 3000 квартир, гаражей, домов. С каждым годом увеличивается, хотя из года в год количество квартирных краж сокращается, - говорит старший инженер вневедомственной охраны по г. Владимиру Илья Синицын.

В случае если датчики сработают, вневедомственная охрана приедет на место происшествия за пять-семь минут. Один из жителей дома, где проходил рейд, Андрей Котков установил такую сигнализацию 4 года назад. Тогда его квартиру пытались взломать. За это время датчики сработали лишь однажды. Тревога, к счастью, оказалась ложной. 

- Сотрудники полиции сразу же мне позвонили, сказали об этом. Потом приходили техники с охраны, они посмотрели, в чём могла быть причина. Сделали свои мероприятия, и больше такого не было. Я всем доволен, - рассказал Андрей Котков.





Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать
смотреть все
mob_banner1