Общество
2017-01-27 16:02

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Сотрудники владимирской вневедомственной охраны провели рейд по домам на 2-й Кольцевой улице. Развешивать листовки и общаться с жителями - их обычная работа. Силовики предлагают владимирцам защитить свои жилища от воров. Услуга стоит 240 рублей в месяц, а вот установка оборудования встанет в сумму от 10 тысяч рублей.

- В городе Владимире охраняется более 3000 квартир, гаражей, домов. С каждым годом увеличивается, хотя из года в год количество квартирных краж сокращается, - говорит старший инженер вневедомственной охраны по г. Владимиру Илья Синицын.

В случае если датчики сработают, вневедомственная охрана приедет на место происшествия за пять-семь минут. Один из жителей дома, где проходил рейд, Андрей Котков установил такую сигнализацию 4 года назад. Тогда его квартиру пытались взломать. За это время датчики сработали лишь однажды. Тревога, к счастью, оказалась ложной. 

- Сотрудники полиции сразу же мне позвонили, сказали об этом. Потом приходили техники с охраны, они посмотрели, в чём могла быть причина. Сделали свои мероприятия, и больше такого не было. Я всем доволен, - рассказал Андрей Котков.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1