Общество
2021-11-28 10:52

Реконструкцию Фатьяновского парка в Вязниках планируют завершить до майских праздников

Реконструкцию Фатьяновского парка в Вязниках планируют завершить до майских праздников
Фото: Пресс-служба Администрации Владимирской области

Работы по реконструкции Фатьяновского парка в Вязниках планируют окончательно завершить до мая 2022 года. Большинство задач сделают до конца 2021 года. Об этом заявил глава региона Александр Авдеев в ходе рабочей поездки в Вязники. 

Врио губернатора отметил, что работы сильно затянулись, но сейчас региону легче закончить работы с нынешним подрядчиком, чем заключать новый контракт. По его словам, во втором квартале 2022 года парк будет почти готов.

Новое пространство принесет городу амфитеатр, смотровую площадку, а также новые лавочки и «зеленые зоны».




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1