Общество
2021-11-28 10:52

Реконструкцию Фатьяновского парка в Вязниках планируют завершить до майских праздников

Реконструкцию Фатьяновского парка в Вязниках планируют завершить до майских праздников
Фото: Пресс-служба Администрации Владимирской области

Работы по реконструкции Фатьяновского парка в Вязниках планируют окончательно завершить до мая 2022 года. Большинство задач сделают до конца 2021 года. Об этом заявил глава региона Александр Авдеев в ходе рабочей поездки в Вязники. 

Врио губернатора отметил, что работы сильно затянулись, но сейчас региону легче закончить работы с нынешним подрядчиком, чем заключать новый контракт. По его словам, во втором квартале 2022 года парк будет почти готов.

Новое пространство принесет городу амфитеатр, смотровую площадку, а также новые лавочки и «зеленые зоны».




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1