Общество
2018-08-11 11:12

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

В соцсетях жители города Владимира сообщают о коммунальном прорыве. В районе дома номер 7 по улице Гастелло с 9 утра по дорогам течет горячая вода. Как сообщил «Губернии 33» официальный представитель мэрии Александр Карпилович, на месте работают сотрудники «Владимирских коммунальных систем». На данный момент они меняют задвижку, до 22 часов будет ограничена подача горячего водоснабжения.

— Они мэрию официально об этом известили, надеемся, что управятся быстрее, — сообщил Александр Карпилович.

Диспетчер тепловых сетей ОАО «ВКС» пояснил, это вовсе не прорыв, а запланированные ремонтные работы. Об отключении горячей воды все управляющие компании были уведомлены.

— У нас там дренажи открыты, мы проводим ремонтные работы на магистральном трубопроводе на перекрестке улицы Тракторная и Гастелло. Меняем задвижки, чтобы провести эти работы, мы воду сливаем с трубопровода. Все управляющие компании были предупреждены. Без горячей воды находятся 27 жилых домов, — сообщил диспетчер тепловых сетей Василий Крюков.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1