Общество
2018-08-11 11:12

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

В соцсетях жители города Владимира сообщают о коммунальном прорыве. В районе дома номер 7 по улице Гастелло с 9 утра по дорогам течет горячая вода. Как сообщил «Губернии 33» официальный представитель мэрии Александр Карпилович, на месте работают сотрудники «Владимирских коммунальных систем». На данный момент они меняют задвижку, до 22 часов будет ограничена подача горячего водоснабжения.

— Они мэрию официально об этом известили, надеемся, что управятся быстрее, — сообщил Александр Карпилович.

Диспетчер тепловых сетей ОАО «ВКС» пояснил, это вовсе не прорыв, а запланированные ремонтные работы. Об отключении горячей воды все управляющие компании были уведомлены.

— У нас там дренажи открыты, мы проводим ремонтные работы на магистральном трубопроводе на перекрестке улицы Тракторная и Гастелло. Меняем задвижки, чтобы провести эти работы, мы воду сливаем с трубопровода. Все управляющие компании были предупреждены. Без горячей воды находятся 27 жилых домов, — сообщил диспетчер тепловых сетей Василий Крюков.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1