Общество
2017-07-22 14:35

Радуга над Владимиром. Фоторепортаж

Радуга над Владимиром. Фоторепортаж

Одно из красивейших атмосферных явлений вновь наблюдали во Владимире жители и гости города. В связи с затянувшимися дождями радуги над областным центром теперь появляются чуть ли не каждый день. И каждый раз они прекрасны!

Со школьных уроков физики мы знаем, что радуга даёт возможность наблюдать в естественных условиях разложение белого света на спектр. Но кто вспоминает скучную теорию, когда сама природа просит вас достать фотоаппарат?

В этот раз вдохновение поймал фотограф, наш ведущий и корреспондент Борис Пучков.

1-1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

9.jpg

8.jpg




Другие новости
На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной
смотреть все
mob_banner1